01.06.21. Конференция компании CTC Capital состоялась в Москве в отеле «Метрополь».

01.06.21. Конференция компании CTC Capital состоялась в Москве в отеле «Метрополь».

Место проведения компания CTC Capital выбрала весьма престижное – отель «Метрополь», имеющий богатую историю, и расположенный в самом центре Москвы. Наша компания решила не пропускать такое событие. Вот уже более года такие конференции редкость, во всём виноват печально известный COVID-19.
    В конференции приняли участие дилеры и представители вендоров основных брендов компании CTC Capital. Открыл семинар генеральный директор компании CTC Capital Виктор Четверев. Докладчики рассказывали о новинках и путях развития таких известных брендов как: Barco, BenQ, NEC, Panasonic, Sharp, ViewSonic, Logitech, Donview и др.
    Во время перерывов и кофе-брейков все желающие могли посмотреть и «пощупать» новинки видеопроекционного и другого оборудования в демонстрационном зале. В заключительном слове Виктор Четверев подвёл итоги конференции и, по сложившейся уже традиции, состоялся розыгрыш подарков от компании CTC Capital. 
   Компания «Музыкальный мир» (Мультиплекс Про) благодарит компанию CTC Capital за приглашение на конференцию, за интересный материал, а также за возможность в это сложное для всех время пообщаться с коллегами и партнёрами. 

 


Возврат к списку