09.07.2008 Семинар по оборудованию APart.

09.07.2008 Семинар по оборудованию APart.

Семинар по оборудованию APart. 9 июля 2008 г. в конференц-зале гостиницы «Алтай» г.Москва представители Мультиплекса приняли участие в очередном семинаре, посвященном продукции бельгийской компании AUDIOPROF по оборудованию APart http://www.apart-audio.com/, организованный российским дистрибьютором - компанией IBERI. Семинар проводил Директор по продажам и маркетингу компании AUDIOPROF Крис Вермуйтен. Особое внимание на семинаре уделялось новым моделям в линейке APart, появившимся в 2008 году. Господин К. Вермуйтен построил процесс проведения семинара в интерактивном режиме таким образом, что позволило нашим партнерам и дилерам компании IBERI в непринужденной обстановке уверенно задавать вопросы по применению новинок APart на своих планируемых объектах и получать ответы в виде готовых решений.

В ряду новинок был представлен предварительный усилитель, стерео микшер РМ1122, который сразу был удостоен особого внимания со стороны слушателей, поскольку его появление в линейке электронных приборов APart стало новым шагом компании в сфере разработок «интеллектуальной» техники, отвечающей современным требованиям разветвленных звуковых систем. После краткого рассказа о возможностях инсталляционного микшера РМ1122, г-н К. Вермуйтен наглядно продемонстрировал технические возможности прибора с применением всех доступных аксессуаров к нему. Кроме возможности программирования и управления микшером посредством персонального компьютера, неподдельный интерес у участников семинара вызвали беспроводные панели управления выбором источника и регулировки уровня громкости. По прогнозам участников семинара невысокая стоимость микшера РМ1122 и аксессуаров к нему, по отношению к возможностям и удобству монтажа, обещает серьезный успех звуковых комплексов APart на рынке средних и малых инсталляций.

Также участникам семинара запомнился сравнительный тест акустических систем различных известных производителей. В тесте против громкоговорителей Mask-6Т продукции APart принимали участие акустические системы, применяемые на рынке инсталляций с сопоставимыми техническими характеристиками, а именно: JBL Control-25; ElectroVoice Evid 4.2; Inter-M GS-50. Перед началом прослушивания г-н К.Вермуйтен особо подчеркнул, цель проведения подобного тестирования, не стремление доказать, что продукция APart лучше, а чтобы каждый присутствующий мог самостоятельно дать субъективную оценку всем представленным системам, определив для себя, какое звучание ему больше нравится, сопоставив свои впечатления от прослушивания каждой акустической системы с ее розничной стоимостью. Прослушивание прошло успешно. Слушатели семинара остались довольны и общим голосованием согласились с безоговорочной победой….

Семинар состоял из нескольких блоков, сменяемых кофе-паузами и ланчем. По ходу семинара каждый участник получил пакет документов с информацией о продуктах APart и сувениры. Для всех так же был подготовлен главный подарок от бельгийского производителя AUDIOPROF, по два громкоговорителя MASK-6T, который в скором времени получат участники семинара.

День закончился обязательным для такого рода встреч замечательным фуршетом, который любезно подготовила компания Iberi. В тёплой дружественной обстановке дилерам удалось пообщаться и с руководсвом Iberi, и между собой. Спасибо всем организаторам и участникам семинара!

На следующий день представители Мультиплекса посетили офис компания Iberi. Наибольший интерес вызвал демонстрационный зал, где было представлено различное звуковое и световое оборудование. Ещё раз спасибо компании Iberi и до новых встреч!

Возврат к списку