10.09.19 – 12.09.19. Компания АРТИМЬЮЗИК организовала дилерскую конференцию

10.09.19 – 12.09.19. Компания АРТИМЬЮЗИК организовала дилерскую конференцию

10.09.19 – 12.09.19.  Компания АРТИМЬЮЗИК организовала дилерскую конференцию, которая прошла в загородном клубе «ARTILAND» в Балашихе Московской области. Отличное место для такого рода рабочих встреч и попутного отдыха! Все дни была удивительно тёплая и солнечная погода. Такая же атмосфера царила и на конференции, которую открыли глава московского представительства CASIO Tsuneo Nagai и генеральный директор компании «АРТИМЬЮЗИК ДИСТРИБЪЮШН» Александр Коваленко.
    Первый день был посвящён презентациям зарубежных представителей популярных брендов CASIO, Maton, Sigma Guitars, Enya, SIT и  Vision. Этот день закончился официальным ужином и концертом легенды российского джаза Сергея Манукяна.              
    Второй день запомнился интересными ворк-шопами от компаний CASIO и АРТИМЬЮЗИК. А вечером состоялся гала-ужин и концерт группы Найка Борзова, а также выступление замечательного гитариста Тимура Ведерникова.
   А утром следующего дня все участники конференции были доставлены в Сокольники на ежегодную музыкальную выставку NAMM Musickmesse Russia.

Возврат к списку