12-14.09.2011 Совместный семинар компаний Инваск и МТК прошёл в подмосковном отеле «Фореста Фестиваль Парк» с 12.09.11. по 14.09.11.

12-14.09.2011 Совместный семинар компаний Инваск и МТК прошёл в подмосковном отеле «Фореста Фестиваль Парк» с 12.09.11. по 14.09.11.

Совместный семинар компаний Инваск и МТК прошёл в подмосковном отеле «Фореста Фестиваль Парк» с 12.09.11. по 14.09.11. Начался семинар с выступления Кирилла Павлова, который познакомил участников семинара с новой компанией МТК (Музыкальная торговая компания). Были представлены все бренды, с которыми будет и уже работает новая компания. Кирилл также познакомил с дальнейшей стратегией своей компанией. Очень интересными были выступления зарубежных партнёров МТК: Stefano Previtali, представителя клиентской службы популярнейшего бренда Behringer и Mario Van Helden, специалиста по продуктам Behringer. Следует отметить, что знакомство с МТК прошло очень продуктивно! Семинар закончился 13.09.11. в середине дня, а после обеда начался семинар компании Инваск, который был таким же интересным и содержательным. Как всегда, были представлены новинки известных и популярных брендов Инваска, демонстрировал свои творения, уже знакомый многим по предыдущему семинару дизайнер гитар Samick Mr. J. T. Riboloff, а демонстрация акустики KV2 Audio, как и в прошлый раз, была воплощена в «живяге» полюбившейся уже дилерам Инваска великолепной группой из г. Иваново «Cool Jam». Ну и, конечно, самое приятное было общение между дилерами, чему очень располагала атмосфера, так умело созданная коллективом Инваска. Два вечера Cool Jam + Mr. J. T. Riboloff + отличный фуршет, прямо рядом с открытой концертной площадкой, помогали всем участникам семинара не замечать ни сентябрьской прохлады, ни моросящего дождя.

Возврат к списку