13-16.03.2009 Семинар компании A&T Trade. Очередной семинар под объединенным названием «Гитары и барабаны» + «Electromusic», провела компания A&T Trade

13-16.03.2009 Семинар компании A&T Trade. Очередной семинар под объединенным названием «Гитары и барабаны» + «Electromusic», провела компания A&T Trade

Семинар компании A&T Trade. Очередной семинар под объединенным названием «Гитары и барабаны» + «Electromusic», провела компания A&T Trade. Он состоялся, как обычно, в подмосковном пансионате «Заря» 13-16.03.09. Возможно, в это непростое время, о чём в частности говорилось на семинаре, это сделать было совсем нелегко, но оно того стоило. Как всегда, в семинаре приняли участие дилеры и представители «Музторгов» со всей России, а также из Украины. И, конечно, Мультиплекс. Перед участниками семинара выступали бренд-менеджеры, эндорсеры и гости от зарубежных компаний – поставщиков A&T Trade.

Как и чем торговать – стандартная тема большинства семинаров. Но на этот раз к теме будто приклеилась фраза «в условиях мирового кризиса» . Хотя представители «мира», то бишь иностранцы, эту фразу не упоминали вовсе. Видимо, у них были другие задачи.
Неожиданным сюрпризом для всех было небольшое выступление легендарного DJ Грува, который говорил о преимуществах бренда Pioneer. Ещё более неожиданным и приятным стала лекция – выступление Ryan Roxie, который, как оказалось, десять лет играл у Alice Cooper, и в этом ему помогал Gibson. Lawrence Ferguson тоже оказался легендарным человеком, одним из тех больших мастеров, которые возрождали этот знаменитый бренд. Не будучи презентатором, и умея больше работать руками, чем языком, он просто рассказал о своей жизни и о том, как судьба связала его с Gibson. Не менее именитый Epiphone представил эмоциональный и артистичный Will Jones.

Завершился семинар (нет, потом, конечно, был отличный банкет!) ещё одним напоминанием о трудностях работы в нынешних условиях и призывом засучить рукава и быть готовым к тому, что закончится это всё, возможно, не скоро. Да, собственно, ни у кого упаднического настроения замечено не было. Так что вместе с A&T Trade мы всё преодолеем!

Возврат к списку