16.09.21 Международная музыкальная выставка NAMM Musikmesse Russia и Prolight + Sound NAMM Russia 2021.

16.09.21 Международная музыкальная выставка NAMM Musikmesse Russia и Prolight + Sound NAMM Russia 2021.

16.09.21. – 18.09.21. В Москве состоялась ежегодная международная музыкальная выставка NAMM Musikmesse Russia и Prolight + Sound NAMM Russia 2021. В этом году из-за ситуацией с пандемией она прошла в ЦВК «Экспоцентр».

    Вопреки опасениям насчёт того, что будет мало экспонентов в такой трудный период для России и всего мира, выставка всё-таки состоялась! Масштаб, конечно, не тот, но посетителей было много, ведь все просто соскучились по таким мероприятиям. Уже два года мир лихорадит COVID-19, поэтому многим не хотелось пропускать такое событие. И «Музыкальный мир» из Саратова также не был исключением. Мы с удовольствием побывали на выставке, пообщались с нашими партнёрами-поставщиками, повидали друзей-коллег из многих городов России. И несмотря на уменьшенный формат выставки, узнали много нового в мире звука, света, видеопроекции, трансляции, музыкальных инструментов и др. музыкального оборудования.

   Завершили мы выставочный день в Life-Pub на фестивале UKAFEST'2021, куда нас любезно пригласила компания Динатон, за что ей огромное спасибо!

                                                   

Возврат к списку