16-18.09.12. Совместный семинар компаний Инваск и МТК прошёл в подмосковном спорткомплексе «Волен» с 16.09.12. по 18.09.12.

16-18.09.12. Совместный семинар компаний Инваск и МТК прошёл в подмосковном спорткомплексе «Волен» с 16.09.12. по 18.09.12.

Первые два дня занял семинар МТК (Музыкальной торговой компании). Кирилл Павлов и Андрей Устин познакомили с новинками уже популярных брендов таких, как Behringer, Gator, KV2 AUDIO, Dean Markley, On Stage и др.. Кроме этого, были представлены новые бренды, которыми пополнился портфолио компании, это микрофоны Lewitt, световое оборудование GLP, гитары Luna, Sierra, Schecter и барабаны Dixon. Третий день целиком был посвящён Инваску. Много внимания было уделено акустике FBT, Alto, Invotone, о которой рассказывал Гупалов Александр при участии представителя от FBT Luigi Paoloni. Константин Нарыков и Дмитрий Дерюгин представили новинки Involight. Особенно важно то, что была предоставлена возможность прослушивания акустики как в помещении, так и на открытой площадке. Кроме того, по вечерам оценить качество и мощь акустики помогали Сергей Маврин, группа Cool Jam, и …отличный бар! :-) Ну и, разумеется, бесценная атмосфера общения, да и погода не подвела. С нетерпением ждём следующего семинара!

Возврат к списку