20.09.22. Light + Audio Tec 2022

20.09.22. Light + Audio Tec 2022

    20.09.22. – 22.09.22. В Москве состоялась ежегодная международная музыкальная выставка, которая в связи с известными событиями, теперь называется Light + Audio Tec 2022. Как и в прошлом году, она прошла в ЦВК «Экспоцентр».

    Два года мир лихорадил COVID-19, из-за которого в 2020 году выставку даже пришлось отменить, но современная мировая обстановка оказалась куда серьёзнее. Уход с российского рынка большого количества именитых брендов был призван положить Россию на лопатки, но в действительности, этот демарш гораздо больнее отразился на самих вендорах. А что же с нами, дилерами, дистрибьюторами, производителями, прокатчиками, работающими в музыкальном бизнесе? А нам надо работать! Поэтому очень важно было посетить выставку, чтобы понять, что мы можем предложить друг другу, какие у нас у всех перспективы на сохранение бизнеса, а может и на его развитие.

    И надо сказать, что экспонентов и посетителей на выставке было не менее, чем в прошлом году. У дистрибьюторов появилось много новых брендов и, по всей видимости, будут появляться и дальше. Да и российские производители не подкачали, продемонстрировали настоящее импортозамещение. Гостей было очень много, ни один стенд не пустовал.

    Да мы понимаем, кое-что изменилось, но музыкальный бизнес жив, а это главное!

Возврат к списку