25-27.08.19. Компания Yamaha Music (Russia) организовала дилерскую конференцию!

25-27.08.19. Компания Yamaha Music (Russia) организовала дилерскую конференцию!

Компания Yamaha Music (Russia) организовала дилерскую конференцию, которая состоялась в отеле Ibis Москва Киевская (Novotel Москва Киевская.
25.08.19. В первый же день, точнее вечер, конференция началась с замечательной прогулки с банкетом на теплоходе по Москва реке. Отличное место для встречи старых и новых друзей, партнёров и гостей! Музыкальная часть программы – джазовая группа Лютый Бенд с Анастасией Лютовой.
26.08.19. Основной рабочий день конференции. Отдельное внимание было уделено новой теме- бренду Yamaha – Make Waves. Интересным получилось выступление Бориса Агатова «Секреты успешного бизнеса». Ну и конечно же познавательными были доклады бренд менеджеров по темам:синтезаторы, цифровые и акустические фортепиано, гитары, ударные, духовые инструменты  и студийное оборудование Steinberg. По окончании конференции все участники получили сертификаты.
А вечером этого же дня супер-подарок от компании Yamaha Music (Russia) - международный военно-музыкальный фестиваль Спасская Башня на Красной Площади. Великолепный праздник никого не оставил равнодушным!

Возврат к списку