26-27.02.2009 Семинар компании I.S.P.A.

26-27.02.2009 Семинар компании I.S.P.A.

Семинар компании I.S.P.A. Специалисты компании Мультиплекс приняли участие в ежегодном дилерском семинаре компании I.S.P.A., посвященном новинкам звукового оборудования, который прошёл в Москве 26 и 27 февраля 2009года. С лекциями и презентациями выступили ведущие специалисты I.S.P.A., а также представители компаний-производителей.

Компанию DPA (микрофоны)представили Николай Рудик, менеджер по восточной Европе, и Пол Коза, директор по продажам и маркетингу.
Клаус Бернс, старший менеджер по Восточной Европе компании Lab.gruppen, рассказал о новых моделях усилителей.
Компанию TANDBERG, (производитель оборудования для видеоконференцсвязи высокой четкости, решений телеприсутствия и мобильных решений по видеосвязи) великолепно представили Борис Попов, Юлия Лукащук и Ирина Сухова. Особенно хочется отметить высочайший профессионализм Бориса Попова как презентатора и специалиста. Интересно, также и то, что весь семинар проходил при телеприсутствии дилеров из Санкт-Петербурга, Екатиренбурга и других регионов. Лучшая реклама для оборудования TANDBERG!

Интересно выступили специалисты I.S.P.A.-Engineering. Дмитрий Чернышев представил презентацию профессиональных микрофонов sE Electronic и радиосистем компаний Audix и MIPRO. Сергей Громенко познакомил аудиторию с широким спектром гитарных и вокальных продуктов TC Electronic. А Никита Елагин рассказал о множестве новинок от компаний Behringer и APB-Dynasonic, а также о продукции нового бренда Bugera.
Неожиданным подарком для дилеров I.S.P.A. стало выступление легендарной группы «Арсенал». Для выступления музыкантов были использованы микрофоны Audix, а также новейший усилитель для бас-гитары TC Electronic RebelHead 450.

Закончился семинар выступлением Евгения Ануфриенко, который рассказал о новинках компании MEDIA WORKS и динамиках CIARE и FAITALPRO.

Возврат к списку