Супер цена на Casio

Супер цена на Casio


Звучит отлично!

930х360.jpg

Компания CASIO рада сообщить о запуске долгожданной акции: в период с 16 августа по 31 октября на серию ультракомпактных пианино: CDP-S1000 и PX-S1000 действует скидка −10%!

Данные модели отличает ультрасовременный и стильный дизайн, а их глубина является наименьшей в мире! При этом механика клавиатуры и звучание максимально приближены к акустическим инструментам.

Линейка моделей CDP-S

На протяжении долгого времени серия CDP (Compact Digital Piano) от CASIO являлась одним из бестселлеров в России. Модели серии показали себя одними из самых недорогих и вместе с тем качественных и надежных инструментов в своем сегменте, завоевав доверие огромного количества российских пользователей.

casio cdp s100

                                          CDP–S100

Вобрав в себя всё лучшее от предыдущей серии инструментов, новая линейка получила уникальные характеристики и свойства, сохранив при этом в качестве ориентира ценовую доступность инструментов серии CDP.

Линейка моделей Privia PX-S1000

Серия Privia была разработана компанией Casio с целью сделать музицирование на фортепиано доступным для большого количества людей. Была поставлена задача сохранить для пользователя все преимущества пианино при серьезном уменьшении веса, габаритов и стоимости инструмента. В то же время компания продолжает искать пути улучшения качества цифрового фортепиано, как в области звучания, так и ощущения клавиатуры. Первая модель Privia, PX-100, была выпущена в октябре 2003. Обладая привлекательным набором функций, этот инструмент вызвал весьма позитивный отклик потребителей и занял важное место на рынке цифровых фортепиано.
Casio privia px-s100 bk

                                      PX - S1000BK
casio privia px s100 red
                                     PX - S1000RD            
Casio privia px s100 we
                                     PX - S1000WE

Поспешите! Количество акционного товара ограничено!

Всё в наличии и под заказ!

Возврат к списку