Экспериментальная группа “Wagner”

При фирме «Мультиплекс» находится экспериментальная группа “Wagner”. Данный коллектив занимается разработкой световых и звуковых систем для нужд фирмы. Там же производится тестирование продаваемого оборудования, ремонт и усовершенствование прокатного оборудования. С 2002 года в производстве, как наиболее востребованные, находятся три акустические системы с 15” динамиками и одна система с 12” динамиком. Все динамики собственного изготовления. Серия с 15” динамиком состоит из двух сателлитов и одного сабвуфера. Сателлиты отличаются мощностью (300 и 500Вт.) и габаритами.

Сателлиты являются 2-х полосными системами с фазоинверторами. В конструкции вч-драйвера применяется 2” титановая диафрагма. Нч-драйвер имеет 4” звуковую катушку, намотанную плоским омеднённым алюминиевым проводом. Особенностью его диафрагмы является специальная влагостойкая пропитка, позволяющая работать при отрицательных температурах и высокой влажности. Системы имеют пассивный фильтр 2-го порядка и классическую ламповую защиту вч-драйвера.

12” акустические системы были созданы для гастролирующих музыкальных коллективов, для использования в качестве тыловых систем в составе домашних кинотеатров и установки в небольших помещениях для воспроизведения музыки. Их мощность составляет 150 Вт RMS. Несмотря на обилие фирм по производству недорогих акустических систем, мы не сворачиваем производство, так как наша акустика имеет больший срок службы, гораздо лучшую ремонтопригодность и большее звуковое давление. Эти системы не содержат в своей стоимости ни рубля за имидж и являются лучшими по соотношению цена-качество. Даже десятилетние системы “Wagner” до сих пор продолжают работать. Для всех многочисленных пользователей нашей акустики мы предлагаем ремонт, производим изменение внешнего вида на основе новой фурнитуры, изменение настройки и конструкции фильтров (на основе последних разработок). Кроме основных систем мы можем предложить любую акустику (даже гитарные комбо) нестандартной конструкции, приспособленной под дизайн помещения.


Возврат к списку