Клуб "Золотая пещера"

Ещё одна интересная работа под конец уходящего 2009 года. Ночной клуб «Золотая пещера» в г. Марксе Саратовской области.
Отличительная особенность объекта – полное взаимопонимание, и, главное, доверие как со стороны заказчика, так и со стороны исполнителя. Заказчик доверял специалистам компании Мультиплекс и при разработке проекта, и при выборе брендов, и при выборе конкретного оборудования. Компания Мультиплекс, в свою очередь, закупала и инсталлировала оборудование, не дожидаясь очередной оплаты по общей смете. Стоит отметить, что еще на стадии строительства советы и пожелания специалистов Мультиплекса не оставались безответны. Например, по части звукоизоляции стен, благодаря чему удалось получить ровное, приятное звучание и необходимое давление.
Ещё одна отличительная черта объекта – большая площадь (всё-таки, кризисный год!), высокие потолки и креативный интерьер клуба.

Состав оборудования.
Звук: акустические системы Wharfedale DLX, усилители Roxton RX и Roxton RX-Extra, микшерный пульт Yamaha MG, кроссовер DBX, рэковая стойка Proel KR28, радиомикрофон VocoPro UHF-3200.
Свет: сканеры Roxton SPM6 под газоразрядную лампу Sylvania, DMX-512 контроллер Chauvet, светодиодные прожекторы LedPar 56 от JB Systems, лазер RGD GD-090, стробоскоп Geni, генератор дыма Roxton Lighting с жидкостью производства г.Казань, ультрафиолетовые светильники Svetoch с лампами Sylvania.
Трансляционное оборудование для фоновой музыки: акустические системы Wharfedale Program, усилитель Roxton AA.
DJ оборудование: Pioneer

В заключение, хочется добавить, что столь успешное сотрудничество продолжается и в новом 2010 году. Закупается и устанавливается дополнительное оборудование для совершенствования технопарка клуба 


Возврат к списку