База отдыха «Усадьба Волжино»

На этот раз, наши давние большие друзья осуществили полную реконструкцию своей базы отдыха, отчего она вышла на новый качественный уровень. Такому же уровню должен был соответствовать и проект озвучивания всей территории для выполнения различных функциональных задач.

Для фоновой музыки на открытом воздухе к звуковым колонам Inter M, установленных нами много лет назад, и, до сих пор, справляющихся со своими обязанностями добавились новые звуковые колонны Roxton CN-20T, которые покрывают теперь всю, заметно увеличившуюся, территорию. Для фоновой музыки внутри обновлённого центрального корпуса были установлены двухполосные потолочные громкоговорители Roxton PA-20T. Управление всеми громкоговорителями на улице и в помещении осуществляется с новейшего многозонного трансляционного усилителя Roxton MZ-120, в котором есть встроенный FM-тюнер, а также возможность воспроизведения файлов в формате МР3 через встроенный USB-порт с обычной «флешки».

Вместо палатки-шатра для проведения корпоративных мероприятий на открытом воздухе теперь построен новый большой банкетный зал, где наши специалисты заново установили видео и звуковую аппаратуру для танцевальной площадки и любителей караоке. Её состав: Wharfedale PM 600 SYSTEM, видеопроектор SANYO PLC-XW250, видеоэкран Draper Luma 3:4 305/120" и универсальный крепеж SMS Projector Unislide.

Много нового появилось на территории усадьбы, например, великолепный бассейн на открытом воздухе. А какой стала новая двухэтажная баня, в которой теперь есть русская, турецкая, и финская парилки! Обо всём этом можно узнать на сайте: www.usadba-volgino.ru

Несомненно, это одна из лучших элитных баз отдыха в Саратовской области!


Возврат к списку